Отзывы о компании прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

24.06.2026


 
#Фандюшин О.8.5.2025 12:35
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 
 
#Негодяев Щ.5.5.2025 18:20
Оформляли для компании иностранных работников (надо было оформить разрешение на работу), никогда с таким не сталкивались, спасибо огромное всем работникам компании за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз.
 
 
#Яринцев Ф.9.4.2025 19:52
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Низовцев В.24.3.2025 17:36
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Ивахно И.6.4.2025 22:59
Спасибо вам огромное!
 
 
#Краснопевцев Р.1.6.2025 15:31
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 

временная регистрация адрес в Нижнем Новгороде